Всем финалистам премии будут вручены памятные дипломы

10 ноября с 18:30 до 19:30 пройдет сбор гостей торжественной церемонии награждения победителей премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2022. Уважаемые финалисты и гости GOLDEN CEREMONY, советуем приходить непосредственно к назначенному времени, так как в ходе приветственного коктейля запланировано много интересного.

Уже «с порога» Вы сможете погрузиться в праздничную атмосферу церемонии. В welcome-зоне Вас ждет иммерсивный перфоманс в стилистике фильма «Отель Гранд Будапешт». Перед Вами предстанут удивительные персонажи яркого, необыкновенного отеля, в стенах которого происходят чудеса.

Около 19:00 часов начнется вручение дипломов финалистам премии. Конечно же, ни одна церемония PROESTATE & TOBY AWARDS не обходится без памятной фотосессии. Все желающие смогут сделать памятное фото у brand wall с дипломами и заветной «Золотой Монетой».

А игристое вино и коктейли от компании AST будут литься рекой под изысканные закуски от шеф-повара Moscow Marriott Imperial Plaza Абдессаттара Зитуни и звуки джазовых хитов в исполнении саксафонистов.

Купить билет
31.10.2022